Дима Кудравец

хотел купить квартиру договора купли продажи подписали доверенности на риэлтора деньги отдал я собственник что будет

Алексей Ахапкин

Возможен облом

Маргарита Алексеева

Зкадайте вопрос либо нормально, либо в категорию "Гадание".

Dimka

вариантов много)

Оксана Залецкая

Вроде русский человек, наверно взрослый и грамотный, а вопросы задаете, что плакать хочется! Нормально вопрос напишите

Кристина Ржевская

Как интересно иногда читать вопросы! Просто настроение поднимается! Что написал и что отвечать-большой полет фантазии!

Светлана Саввина

По всякому возможно. Ситуация плохо описана. Скорее всего все будет хорошо, Не все же мошенники.