Алина Бурганова

хочу разделить имущество. Какие нужно докозательства?

Виталий Башкиров

Ну надо доказать что имущество вообще существует, и доказать свое право на него.

Юрий Люлин

Какое имущество? Когда куплено, нужно конкретнее ставить вопрос!

Мария Баркова

На хрен доказательства! Бери калькулятор окончательного расчёта!! ! ))))

Ар
Артём

Подтверждающие твое право на участие в разделе этого имущества

Ольга Хан

При разделе имущества требуются не доказательства, а согласие обеих сторон. Не подлежат разделу подарки (за некоторым исключением) , имущество полученное в качестве наследства, имущество приобретенное до брака.

Светлана Федорова

недвижимое имущесто или какое? в общесовместной собстенности или как?