Наталья Саглаева

Почему игумен Тимофей устроивший аварию на машине стоимостью 2,5 миллиона не оскорбляет религиозных чувств верующих ?

Юлия Борисова

Потому что везде церковь а у нас РПЦ

Надежда Франтова

а почему попы в правительстве сидят за одним столом если церковь отделена от государства?

Наталья Агеева

Мои оскорбляет, хотя я верующая.

Собранных на строительство храма денег, батюшке Кондрату хватило только на Ауди...

Илья

-судить негодяя-за то что скрылся с места ДТП !!
-скорее всего-эта мразь была под кайфом от наркоты или алкоголя !!

Светлана Комарова

Меня много чего оскорбляет).. . Шиз Чаплин, и все так называемое высшее духовенство с лицами скопцов и мозгами троечников, мне противно, что Патриарх не умеет достойно носить часы и не в состоянии разобраться с квартирами и троюрдными сестрами.. . Мне противно, что в прошлом Патриарх мелкий гебешный стукач, а ныне просто барыга.. . Игумен Тимофей громче всех орал, призывая строго наказать девиц).. . тогда как сам просто вконец оборзевший от вседозволенности и напитков чувак).. . разбивший дорогую тачку мальтийского посольства).. . Тем не менее я все еще православный...

Alex Kvak

Думаю, ответ прост: потому что сейчас по-настоящему верующих практически нет. А у большинства обывателей в головах - дикая каша из суеверий, телевизионных клипов и патерналистских идеологий. И вот этому большинству чиновники РПЦ объясняют - какие чувства им надлежит испытывать в каждом конкретном случае. Что, у меня получилось нечто насмешливо-карикатурное?. . Но я всего лишь старался быть точным.

Василий

Потому что
ОНИ
ЕМУ
2,5 миллиона на машину своими подаяниями
САМИ.. .
"собрали"...
и
от чистого сердца!!!)))

Елена Бельчикова

В год в стране 100000тысяч аварий происходит

Катерина Комарова

А он на машине въехал в храм?

Se
Serega

Пипец!! ! РПЦ = ОПГ!!! !
Да если ободрать даже все вот эти каменья и богатства с церковнослужителей -- сколько детей можно больных спасти на вырученные средства!! ! Не нужны эти все напускные и прочие богатства в церкви. церковь должна быть скромна и смиренна, а не. . Ну вы поняли меня...

Антон Яковлев

Елена, это важная тема. Только, мне кажется, что наркота, распространяемая Чаплиным, уже напроч извратила сознание якобы верующим. Ни кому не гадко нести деньги в храм, изгаженый присутствием таких пастырей.
Рыба начинает гнить с головы, так и кризисс веры принесут такие как гундяев, чаплин и их свора.

Дима Пирский

Да, бесы пришли в православный храм, позадирали там ноги в разноцветных колготках, поорали матерные речёвки — и получили мировую славу. И сколько сочувствующих им, сколько сторонников объявилось вокруг! «Нельзя осуждать! — загалдели со всех сторон. — Христиане должны всех прощать! Выпустить девочек!.. » Они, «либералы» , атеисты и «язычники» , ненавидящие нас, христиан, знают, что и кому мы должны. Они, далёкие от христианства, требуют от нас христианского милосердия… Циники и лицемеры. Словно это не светский суд, а мы судим самоназвавшихся «бешеных маток».

Мария Васильева

машина не его. Какие чувства? Я знаю людей воцерковленных которые катаются на крутых машинах. Оба бизнесмены. Один поет бесплатно на клиросе (для души) Фальксваген туарег а второй владелец завода. Отремонтировал Храм построил воскресную школу и читает молитвы в Храме, опять же для души, катается на Рэнжровере. Кто кого обижает?

Анастасия

дык он же с неверующими сталкивается

Георгий Иванов

Потому что - обыкновенный нехороший не человек!! ! а просто гражданин!

Прокопов Макс

Страна такая! А церковь уже давно не святая!

Александр М

Потому что храм это дом Божий, а в чужом доме даже неверующие не гадят. Игумен не раскатывал же на клиросе на машине....

Елена Герман

он ведь слуга божий и всё что он делает, делает по воле божей.