Все Будет Офигенно!!!.

Про грехи... По моему мнению, существует лишь один грех, глупость. Все остальное не противоречит законам природы.

Леша Лоев

А по моему мнению грехов не существует. Любые поведенческие реакции и психологические проявления человека не противоречат природе и легко объяснимы.

Olqa Melnikova

Нужно понимать, что слово "грех" = "огреха" = "ошибка". И да, нужно не пафосно утверждать "то-то и то-то - грех! ", а просто анализировать свои действия, и понимать и осознавать свои ошибки, если они есть )

Марина

А чем не противоречит ложь ?
В мире происходит так в соответствии с законами которые установил Бог, а ложь говорит то чего не было вообще
🙂

Анна Беспалова

Что самое интересное, глупость тоже не противоречит законам природы.

Anar Ismailov

Ну да, "что естественно - то не безобразно". По этой логике человек получается не судим, потому что любые его действия природны. Поздравляю вас, господа, с такой глубокой мыслью.

Лидия Бурлакова

Павел в Библии перечисляет грехи «Ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники — Царства Божия не наследуют» (1 Коринфянам 6:9,10)

Наталья М

Страх - величайший грех. От него и глупость, и безумие, и вражда, и все, что только можно поставить, как противостояние добру.