Ди
Диана

Жены, а зачем вы своих мужей раскармливаете? Это соревнование у которого пузо больше? Какой приз?

Владислав

Это не жены раскармливают, а мужики за собой не следят: ) точнее за своим пузом. Мой кушает "на убой", но занимается спортом и все ок. Пузом даже и не пахнет;)))

Анатолий Попчин

Подметил, молодец
Так ведь кому нужен страшный и неповоротливый, ему ведь дышать тяжело после плотного ужина не то что на сторону смотреть

Anar Agayev

Не раскармливаем, а кормим.
А не фиг лежать на диване после ужина, тогда и пуза не будет)))

Толян

Я толстых мужиков люблю! Но моего не получается откормить - на диете я, а худеет он (((

Евгения

Это женщины - хорошие хозяйки, прекрасные кулинарки, на ком же им это еще демонстрировать?

Денис Малинин

у меня на подножьем корме, с него не набирают...

Андя

Сергей, а вы не самостоятельный, ВЗРОСЛЫЙ человек? ! Раскормить можно животное или маленького ребенка, но... взрослого...

Борис Молчанов

а мне нравятся пуза!! )
не люблю худых.. . и че со мной делать?))

Роман Яковлев

не люблю готовить )))) посему - у меня хрен разъешься ...

Алексей Спинка

Я не раскармливаю, он сам раскармливается.

Дмитрий Тонкопий

Неужели вы думаете, что я взрослому дядьке, который пришел с работы голодный, сказать: хватит жрать, а то растолстеешь? Просто с возрастом обмен веществ замедляется, вот и толстеют и мужчины и женщины.

Алексей Абайдулин

Многие женщины сами похудеть не могут, хотя очень хотят... и тогда подсознательно начинают откармливать мужей, чтобы он им претензии по поводу фигуры предъявить не мог. )

И получаются два шарика, которые живут бок о бок и весьма часто в полной гармонии.))

Алекс

Ну как, я ж думаю-муж работал весь день устал проголодался. вот и стараюсь готовлю. Он и так с пузиком, так что еда особо не влияет строение такое. Вот:)

Галина Майорова

ага, моего то раскормишь. да я и не готовлю почти...

Танюшка Бахвалова

Мой муж сам повар, особо не раскармливаю, наоборот он меня. детей и внуков радует вкусностями. Только три дня в неделю кухня моя. При всём при этом муж весит 78,а я 84кг.

Любовь Козлова

Мы с мужем худые и стройные. Не едим колбас, сосисок, хлебов и тортов. Овощи, каши. Мясо нежирное. Молочное

Ладо Гигиташвили

вообще не кормлю, стройный как кипарис

Улан Чыйбылов

Где то я раньше тебя видел. Харя знакомая.

Елена Мишина

мну раскармливаю ток себя)))