Kuash Kisyakov

Мой муж платит алименты своему первому ребенку!У нас скоро тоже появится ребенок, могу ли я тоже подать на него на алиме

Вера

А с какого куя он вообще платит? Ох...сколько же мразей развелось, из дробовика в лоб те надо зае...ть!!

Надя

Состоя в браке не можешь. Но можно развестись и жить вместе тогда можешь. В этом случае элементы поделят на двоих.

Лёлька

Тварь, как ещё таких людей земля носит....

Ан
Анастасия

Если считаешь что отбирая крохи у Крохи ты разбогатеешь-то где предел человеческой жестокости.

Ан
Анна

это твоё право, тогда он будет меньше отдавать первому ребёнку, больше денег в вашу семью

Марго

конеШно

Ар
Артемова

если бывая жена уже вышла повторно замуж, зачем ей вообще алименты платить? пусть ее новый муж впрягается в ярмо.

Maral

Ну ты и тварь, это чтобы старшему меньше перепало? Не задумывалась о том , что следующая пассия поступит с твоим ребенком так же? А зря, иногда полезно мозг использовать по назначению...Если вам не хватает денег, зачем размножаетесь?!

Ек
Екатерина

он также может подать и на тебя на алименты как собственно и ты

Марина

основание для алиментов - расторжение брака. вот если разойдетесь, то и Вы имеете право подать на алименты на ровне с его первой супругой.

Юлия

Мда уж нет слов

Жанико

Ну и тварь же ты! А зачем на алименты подавать, будучи в браке с отцом ребёнка? Совсем рехнулась что ли? Если муж платит на первого ребёнка и не выёживается при этом, то он нормальный мужик. Ценить надо. Мозги включи, если они есть, дура!