Er Er

как без ущерба почистить школьный ранец?

ранец с ортопедической спинкой - достаточно жесткий

Иришка Ласковая

губкой\тряпкой с мыльным раствором. смыть влажной губкой\тряпкой

Геннадий Абрамов

Сначала вытряхнуть содержимое

Лена Очеретная

Если там нет никаких супер нежных наклеек, можешь спокойно его постирать, ничего ему не будет. У моих детей ранцы мягкие, я их в автомате спокойно стираю

Полина Линькова

в стиральной машине на бережной\ручной стирке при 40 градусах..

Евгений Хренов

Кладите в наволочку и стирайте в машинке в режиме Спортивная обувь. Ничего ему не будет.

Владимир Климов

в стиралке ..поставить на деликатную стирку..

Макс Хомяк

Средством для чистки ковров (ковролин, ваниш, золушка)