Сайгид

как научит дите 3 лет НЕ ПРИСТАВАТЬ ко всем взрослым?привыкла пока был одна всем улыбаться и с любым пойдет куда угодно?

Юл
Юлия

Пусть улыбается, ноь если взрослый начинает в ответ улыбаться, а тем более, общаться, вставайте между ним и ребенком и начинайте что-нибудь ребенку говорить.

Ярослав Воронков

научите как-нибудь, очень раздражает когда к тебе посторонний деть лезет общаться

Наталья Шаброва

Пока была одна - это как?

Лидия Гольцева

Больше общайтесь сами со своим ребенком, но и это не спасет. Ребенок познает мир.