Андрей Дьячков

в своё время по необходимости перевела ноутбук на питание от сети, теперь надо обратно на от батареи, но забыла как++

батарею не вынимала, уровень зарядки доходит до 80 процентов и если сеть не подключаю, батарея переходит на режим экономии энергии и просит о подключении. С режимом понятно

там от систамы было предложение: "так как вы работаете от сети, с целью экономии батареи сделайте то-то". Ну я и сделала, тогда это было нужно. Сейчас нужно наоборот, а как?

Сергей Денисеня

Как отучила от батареи так и приучай)
Вставь её.. сядет то сутки на зарядку и не работать на нём и так по чуток делай) ) должно сработать

На
Наталия

батарею вставить надо обратно и включать пытаться