Ол
Олег

При питании от батареи экран ноутбука притенен, что нужно сделать, чтобы работал, как от сети?

Юлия Кипяткова

Панель управления-Электропитание, там копаться в разделе "При питание от батареи".
Учтите что при полной яркости экрана батарея садится быстрее

Ирина Чижова

наверно включен энергосберегающий режим

Виталий Баранецкий

просто включаешь сетевой кабель чем ты заряжаешь батарею а саму батарею вытаскиваешь, у меня так и работает, чтоб батарею не портить.

Алина Козуляк

В настройках электропитания.