Роман Зыков

Всем привет) У меня вопрос. Есть ли такой сайт, где можно решить домашнюю работу по геометрии? Заранее спасибо 😉

Есть ли такой сайт, где можно решить домашнюю работу по геометрии Заранее спасибо 😉

Ibrahim Khalilov

Конечно есть!
Он там же, где сайт, на котором можно сдать ЕГЭ, получить аттестат, поступить в ВУЗ, написать диплом, защитить его и получить диплом. На этом же сайте можно потом найти хорошую работу.

Мерзкое, тупое школиё, учи уроки!

Татьяна Данилочкина

В смысле ответник?)))

Ольга Муравьева

тебе задания задают, чтоб ты мозги тренировала, чтоб дурой не росла, а не в интернете ответы читала. школота!

Дмитрий Бондарев

Учи уроки!!!!