Василий Беркут

Общедомовые нужды. Так это ЭЛЬДОРАДОдля УК и ЖКХ, пришёл слесарь, открыл краны на горячую и холодную воду, слил со

стояков, ВООБЩЕМ УСТРОИЛ ПОЛИВ в ПОДВАЛИ и на БУДЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ жильцы, ЗАПЛАТИТЕ и чем ХУЖЕ ЖКХ работает, темБОЛЬШЕ БУДЕТ НАРОД ПЛАТИТЬ . Утечеи же ОБЩЕДОМОВЫЕ это ВЫГОДНО им, чем БОЛЬШЕ УТЕЧЕК в доме, ТЕМ БОЛЬШЕ ЗАПЛАТИТ жилец. Да есть правда закон о том, что все ВНУТРИДОМОВЫЕ комуникации должны они содержать в отличном состоянии, но кто на это внимание обращяет

Наталья Голодаева

У нас в подъезде одна батарея, которая ни разу в жизни не была даже тёплой. За неё я плачу больше, чем за отопление всей своей 3-к квартиры. Это Россия, чему удивляться?!

Мария

этот уродский монстр жкх произвел на свет путин чтоб скинуть с себя это бремя переложив его на народ. и приватизацию будут продлять вечно чтоб впарить людям 100% жилья