Александр Черагин

Как жидьцов МКД можно поставить на СЧЁТЧИК, да просто, ОТКРЫТЬ КРАНЫ ХОЛОДНОЙ И ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ в ПОДВАЛЕ и не закрывать

С протянутой рукой будут у конторы ЖКХ сидеть ибо в квитанции на ОДМ контора ВКЛЮЧИТ ЭТО ВСЁ ИМ В ОПЛАТУ и ккак в АНЕКДОТЕ, ну что БЫЛИ ДЕНЬГИ ВАШИ, а ТЕПЕРЬ ОНИ НАШИ .

На
Настя

Дык тогда лучше совсем закрыть, пусть немытые недельку посидят.

Елесей Довыдофф

это преувеличение))) хотя понемногу все эти протечки в подвали небольшие накапливают наверно много) но то, что предлагаете Вы основание для перерасчета-ибо подвал затопит явно)

Anatoliy A.с

Только жесткий референдум с нашими условиями

путинизацию населения не допустим