Алена Лазарева

Если вы пришли в гости к любимому человеку, а у него беспорядок! Ваши действия?

ДА
Дима Андреев

я ничего делать не стану, а если мой бардак, кто-то тронет пылесосом, полетит за дверь

Андрей **********

Так любимый, где у тебя тут веник? Где кухня и т. д. конечно же уберусь и еще покушать приготовлю. Это же мой любимый.

Св
Светлана

Если неожиданно пришла, а там беспорядок, конечно приберу. А если ждёт и там беспорядок, то такого не пойму.

Салават Буляков

Ну прибираться не стану, это точно )

Маруся Иванова

никаких, его беспорядок - его дело.

Владислав Рудман

заставлю убраться, по отношению к девушке это не порядочно потому что если ты ее приглашаешь к себе в гости то все должно быть чисто и прибрано

Екатерина Лейко

совместная уборка)))))

Ольга Аксёнова

Ну если прийти к девушке и увидеть беспорядок, то можно сделать определённые выводы о ней. Ну а действие, наверное помогу убраться

Владимир Воробьев

ну если у него будет беспорядок - придется навести порядок: ) мне не жалко.. . а можно и его подключить для наведения порядка: ) но сначала отчитаю)

Владислав Шарай

Я даже порадуюсь. Ведь это означает, что у него точно нет другой девушки)) ) И такому мужчине явно нужна жена!)))

Лариса Никитина

С одной стороны это хорошо - Ваш любимый ничего от Вас не скрывает и не стесняется)) ) Можно намекнуть, что Вы любите порядок и помочь прибраться, думаю устыдится.

Дмитрий Самодумов

Передник на грудь швабру в руки и вперёд. Но надо ещё на ночь силы оставить

Екатерина Кляшторная

засучить рукава и вперёд !!!любовьдолжна зарождаться в чистоте согласны ?

Марина Шишкина

Если мужчина не считает своей "мужской" обязанностью заполнять мой холодильник, то я не считаю своей "женской" обязанностью убирать у него в квартире. Фыркать на беспорядок точно не буду!