Мария Романова

Помогите Как Возобновить расследование дела после вынесение вердикта суда ?

Татьяна Пырерка

постановление можно обжаловать в вышестоящем суде в течении 10 суток

Алексей Плитюхин

а смотря в чем причина. Согласно Кодексу вы имеете право обжаловать в вышестоящей инстанции вердикт, а там уже смотря по каким причинам. У вас просто обжалование или несвоевременное информирование Почтой России? (бывает такое)