Е*
Евгений ****

Помогите пожалуйста, интересует вопрос по поводу зубов мудрости

3 дня назад вырвали все зубы мудрости, на следующий день появилось воспаление, флюс, вчера днем с одной стороны начала выделяться жидкость как прожилки со слюной, красно коричневатого цвета и привкус во рту не приятный и сладковатый, я бы хотела узнать возможно что это гной? да это место болит и нарывает иногда, если это гной можно его как то выполоскать или лучше к стоматологу пойти? спасибо

Олег Тутаров

Полоскать поздно, если флюс.
Надо к врачу.

Михаил Лазарев

конечно к стоматологу! вам должны были дать рекомендации - сколько и чем полоскать, как ухаживать.. . не запускайте, а то всех зубов вообше лишитесь

Павел Копытцев

Бегом к стоматологу!! !
Это может быть заражение!!!