Алишер Сахибназаров

Один еврей другому, хорошо жить в России, раньше мы на воде и газе с сиропом деньги по копеечкам собирали, а сейчас

на электричестве, воде гор и холодной, можно ТАК ЗАРАБОТАТЬ, и не посадят .Способ ОДН - Перевод на НАШ - отдай деньги НАМ

Ка
Капитолина

сам что ли придумал? доработать надо. коряво как то.
кстати, в болгарии не захотели переплачивать за комуналку, заставили правительство уйти в отставку

Алексей Обутов

Таки так кондово мы не выражаемся.
Русский язык, понимаете ли, знаем.
В отличие от Вас)))

Ольга Толкачёва

И где доказательства, что наживаются именно евреи? Голословные обвинения