Анна Самохвалова

установка общедомового счетчика без нашего согласия, плата 15т. руб. Какие-то должны быть тарифы на установку? к

Александр Чудиновских

колхоз дело добровольное

Ан
Антон

Узнайте в прокуратуре, это проблема энергоснабжающих организаций и они, пользуясь неразберихой, перекладывают финансовую часть на жильцов.

Юлия Косачева

Ваще то это надо энергосбыту, а не вам . Это их контроль, их деньги, их заботы . Ваще счётчики всегда считались "собственность энергосбыта" . С какого перепугу жилец должен платить за чужую собственность ?
Жильцу должны платить за то что чужая собственность торчит на его приватизированной площади . Конечно всё это не законно . Но у нас и президент в прошлом всего лишь охранник . Что хотеть от крючкотворцев?