Галина Унанян

беременные животные. Как выгледит открытая шейка матки у кошки??? Дайте фото.

А незнаю как выгледит и не пойму когда роды у кошки.

Она далжна быть открытой. А как это определить?

Владимир Куварин

Даже если кошка у вас рожать собралась то вы не увидите шейку матки ни как

Светлана Герасимова

Кошмар какой. Я уверен у каждого найдется фото открытой матки, только подождите, сайчас скинут

Юлия

Матка - это внутренний орган, вы ее не увидите.

Ольга Сенниковская

вы это не увидите-ибо шейка матки внутри животного. а не снаружи

Лена Барышева

Шейку матки увидеть нельзя, только прощупать. И делать это должен специалист, вы только можете навредить. Шейка раскрывается постепенно под воздействием схваток, в это время кошка будет беспокоиться и искать укромное место.