О@
Ольга @>

Какова вероятность беременности при совмещении призерватива и свечи?

Анечка

Я думаю 1:100.. Полность исключить её нельзя!!

Кс
Ксения

свечи могут разрушать текстуру презерватива, обычно собмещать не советуют

Татьяна

Если вдруг все таки наступит беременность, ни в коем случае не делайте аборт. Лучше в роддоме оставить. Потому как, такие шустрые России нашей нужны!!!

Валерия

Если пользоваться одним презервативом в течении месяца, не исключено, что свечи разрушат его текстуру.