Евгений Борецкий

Как проходит беременность при вегето-сосудистой дистонии?

Дамы, как у вас проходила / проходит беременность при вегето-сосудистой дистонии?

Алина Козуляк

Нормально проходит. ВСД больше психосоматический характер носит. Меньше накручивайте себе и следите за давлением.

Марина Давыдова

ВСД - выдуманное заболевание 🙂 Когда не могут поставить диагноз, ставят его.

Ju
Julietta

Так же, как и без нее.

Елена

просто не нервничайте и все будет ок)

Анна

вот щас мучаюсь как раз. нервы мои в ужасе, тяжело приходится. причем каждый резкий звук пугает, от этого каменеет матка, соответственно угроза. сижу на валерьянке. сердце шалит от всд и малейших переживаний. короче, весь организм мой в разладе, жду 12 недель, надеюсь ломка утихнет.

Aliona Plescan

у меня ВСД по гипотоническому типу.
Беременность прошла отлично, вообще ничего не беспокоило, все было супер. Родила КС (по зрению) . В общем никаких проблем))) )
меньше себя накручивайте)))

Дмитрий Суслин

нормально проходит. всд-это вообще не болезнь. зачем себя накручивать??

Ma
Mariya

ВСД у каждого второго есть, тоже мне проблема.

Дана

Нормально проходит.