Коста Карасев

можно ли привотизировать квартиру на троих (я мама и сестра ) или лучше на кого то одного привотизировать в чём разница

подскажите пожалуйста

Иван Кривошеев

если хозяин один-то он принимает решение продать ли квартиру или кого в нее поселить

Маргарита Митюхина

Смотря сколько вам и сестре лет? ! Если вы несовершеннолетние - то приватизация будет на вас троих!!!

Антон Крутов

если приватизирует один человек, а другие откажутся от приватизации, то потом сложно будет что-либо сделать с квартирой, если они добровольно не выпишутся, потому что отказавшиеся от приватизации жильцы сохраняют за собой право пожизненного проживания в квартире. даже если собственник сменится.