Alexandr Biryukov

кошка громко мяукает, иногда даже гортанным голосом, вылизала возле хвоста до лысины, видно что у нее что-то болит

ее еще не сводили, в декабре был год, на улицу не ходит, симптомов гулянки на данный момент нет, подскажите пожалуйста, очень жалко, видно что она плачет и просит помощи!

Эльмира Галяутдинова

А ЧТО ей еще остается, если "хозяин" не удосужется врачу показать!!!?

Сергей Леонов

Лучше обратиться к ветеринару у нее либо глисты либо течка.
Признаки глистов:
дайте ей погрызть сырую картошку, если ест- то уже признак плохой, и от сырой картошки они "выходить" начнут, смотрите по фикалиям) а вообще кошкам для профилактики нужно давать противоглистовые препараты, проконсультируйтесь в вет аптеке.

Неля Мамлеева

Может быть весна пришла у кошки

На
Наталья

а моя так делала, когда кота просила. Но глисты тоже исключать нельзя. Правда, при глистах они не орут...

Маргарита Зяблова

глисты у нее! я раньше тоже так делал!

Витя Шаталов

Срочно к ветеринару

Светик=) Коякова

Ну так действуйте, к ветеринару!

Тагир Гайсин

скорее всего хочуха, весна ведь.. .
моя также гортанным голосом орет
а вот по поводу вылизывания, надо бы к ветеринару обратиться

Александра Мансурова

Возможно у неё аллергия на что то. нужна консультация ветеринара.

Анна Ариадна

Весна пришла. Мой кот тоже орал, выпустила на улицу - пропал на три дня. Сегодня вернулся, спит как убитый. Кота ей надо.

Дмитрий Мельниченко

Воспаление паранальных желез (?).

Ma
Marian

Скорее всегог это течка. Моя кошка так же себя вела