Евгений Горячев

Имеет ли право МСЭК отказать в продлении инвалидности (3-й год 2-ая группа (инсульт), если инвалид не лежал в стационаре

Alexandr

Не лежал, значит, не лечился, значит, не болел, значит, не инвалид

Соломенко Виталий

Да, имеют. Если не лежал в стационаре, значит состояние улучшилось.

Павел Журавский

Если при полном выполнении программы реабилитации не наступило достаточное улучшение, то обязаны продлить. А если Вы лечением своим почти не занимались, теперь это Ваши проблемы. Не продлят. Не имеют права. Теперь такие правила!

ОК
Оксана Киктевич

так у него наверное улучшение, раз стационарное наблюдение не требуется?

Татьяна Туманина

Могут снять инвалидность.

Оксаночка Шоколадка

для продления инвалидности, надо было в стационаре 2-3 раза полежать
а так, могут и снять инвалидность.. .
что ж ни кто не подсказал ?!

Ирина Аралова

Могут, если не прошел плановый осмотр в клинике.

Наталья Агеева

У нас такие правила, что не лечился в стационаре -- значит здоров. Поскольку для меня нахождение в стационаре -- стресс, уколов и капельниц боюсь, то медики стационара оформляют меня туда на дневное отделение, я якобы нахожусь там. По факту--нет. Прихожу в конце курса за справкой. Подарок медикам-- мне справка об успешном лечении. Всё дело в том что я обращаюсь к частному врачу-гомеопату, который не может выдать справку о моем лечении. Вернее может написать, но в МСЭК её не примут как официальную. Абсурд!