Григорий Крюков

Помогите с накоплением подробнее....

Я коплю на ноутбук игровой мощный у меня уже есть один мощный токо комп а не ноут я хочу накопить деньги на него мне дают каждый день по 100-50 рублей а в школьной столовой вкусная выпечка но я не какой то там жиртрест просто я люблю потратить деньги подскажите как можно и не тратить деньги и накопить на ноут он стоит 16000 тысяч сейчас на него огромные скидки. Заранее спасибо. Если что кормят хорошо!! причем дома!!

Наталья Тормосина

дак не трать деньги и все

Ел
Елена

ты уже 5 вопросов одинаковых задал. очевидно, что хочешь, чтобы тебе просто так кто-то дал, а не сам ты заработал.

Наталья

Тэкс, это тебе нужно 160 дней, чтобы накопить. Вот попроси родителей не давать тебе деньги полгода, а потом попроси 16000.

Ппц, студентом, если полтийник есть, таким богатым себя чувствовал...