Павел Клочков

нужно ли разбовлять антифриз? купил синтек ультро. читал в нете надо разбалять. 1/1

Павлихин

Если концетрат))

Елена Лайм

Читай инструкцию на таре, а не в инете!

Юдина Юлия

Не надо, лей так.

Ленок Демьянова

Если есть нужда разбавить - дистиллированной водой

Elena {{{{

на нем же написано, концентрат он или нет..

Ann __

Есть антифриз, а есть концентрат антифриза. Концентрат разбавляют 50 на 50 с водой

Его Сиятельство Граф Аверкин

на нём написано на какую он температуру, есть готовый и есть концентрат. Концентрат разбавляется дистилированой водой в соответствии с рекомендациями на упаковке

Axtam Yunusov

Не нужно, а только допускается разбавление. 1/1 много, замерзать будет. Я точно не помню, но по-моему допускается разбавление в соотношении 7/1 или 8/1.

Иван Маркин

Читать иногда что написано на упаковках.