Та
Татьяна

Устала очень и болят мышцы! Как прийти в форму после занятий спортом? Ведь еще куча дел, а сил нет=(

Татьяна Татьяна

А мне нравится боль в мышцах, надо привыкнуть через 2 дня пройдет боль, а от усталости пости часок другой:)))

Умар Мулла Киличов

прими горячую ванну и поспи подольше

Begench Rejepov

Мне очень помогает сауна, а через часок - еда 🙂

Мария Коростелёва

горячая ванна, массаж, чаёк на ночь, а самое верное это ещё раз позаниматься тогда полегчает)

Александр Бочко

надо обязательно выпить горячего чая!
немного пожрать.. .
и, обязательно!, полежать чуток! полчасика!:)) )
потом как то подняться и - вперед!
ну, это я про сегодня....

Алена Ивасенко

это неизбежно! Но если снизить нагрузки, расслабится (хотя бы 30 минут) , то боль пройдёт. А вообще я быстро привыкаю!

Никита

есть какие то таблетки после тренировок

Анна Колосова

Ибупрофен--пару табл по 200мг.