Дмитрий

Подскажите примерное меню на неделю диетического, но все-же Питания. Заранее спасибо!

Crazy Mart

все спортсмены сгоняют жир на низкоуглеводном питании.

Владимир

Есть можно все, но по немногу и часто - 5-6 раз в день. До 14.00 организм переварит даже пирожное, фрукты (без хурмы, бананов, виноград) - до 15.00, молочные продукты - обезжиренный сыр, творог, йогурт - до 17.00, затем овощи (кроме картофеля, бобовых) и белок - мясо, рыба, яйцо, птица. Масло растительное - оливковое, льняное. Сладости - горький шоколад. Чай, кофе - не крепкий. Сахар, мед, белая мука - не желательно, хлеб - черный. И, спорт - велосипед, ходьба, плавание.) ) Все в ваших руках! Удачи!

Саша Саша

1 день
До 15 00 можно кушать углеводную пищу, завтрак должен быть полноценным, обязательно!! !
Завтрак:
- каша (овсянка/геркулес/гречка (с молоком) ) немного (ложки 4)
- Чай с лимоном с минимальным количеством сахара (максимум 1 ч. л)
- творог (жирность 0/0,5/2) - пару чайных ложек
Второй завтрак:
-яблоко зеленое (обязательно)
Обед:
-Суп (с минимальным количеством картофеля, можно щи с вареной курочкой, только не ножку, можно грудку и обязательно без кожицы )
- 1 помидор (средних по размеру, без соли!!) /огурец/капустные листья/салатные листья/ рукола/ перец красный
- стакан сока/компота/воды/ чая
- яблоко/ мандарин/
Полдник:
-чай зеленый с миним. количеством сахара
- бутерброд ( батон второго дня, 1 ломтик тонкий, ломтик нежирной ветчины )
Ужин:
- салат (краснокочанная капуста, лук репчатый и зеленый, перец болгарский, немного поперчить, посолить, заправить растительным маслом (оливковым, например) или сметана (минимальная жирность) +лимонный сок+немного чеснока) -так повкуснее будет/ квашенная капуста/ морковь по-корейски
- макароны твердых сортов (3 столовых ложек )
- 1 котлета/ 1 тефтель/ отварное мясо
- стакан кефира (1% жирности)
ужин обязательно за 4 часа до того как ляжешь в кровать
День 2
Завтрак:
-1 питьевой или обычный йогурт (со злаками)
- Чай с лимоном
- ломтик сыра/ветчины/ 0.5 ломтика хлеба
Второй завтрак :
- Мандарин
Обед:
Суп вчерашний или:
-рис БЕЛЫЙ желательно без соли (3 столовые ложки)
- тунец консервированный
- огурец /помидор/перец/ клубника/арбуз/ манго/ананас
- водичка/ компот
Полдник :
-Грейпфрут!!!! (отлично сжигает жиры) / апельсин/ ананас
Ужин:
-овощное рагу с 0.5 кусочка черного хлебушка
- кефир (1 стакан)
дальше сама придумай, лень писать, знак / значит "или"