Ирина Грановская

Подозрение на смерть!; -(

У моей дочери есть рыбка. Порода петушок! Сейчас поменяла аквариум и у Петра ШОК! Он плавает к верху брюхом, лежит на боку, это кошмар! Пажалуйста помогите моей дочери. Она боится что Петя умрет.

Павел Ермачков

Гоу в зоомагазин - искать "выздоровевшего" Петю.

Alex Klyuykov

Он умрёт такое было у меня .Мне очень жаль: (

Ол
Ольга

Успокойте дочь. Если будет слишком все плохо, что бы не травмировать дочь смертью рыбки, подмените её..Аа, и еще попробуйте вернуть его в прежний аквариум, и возобновить обстановку, поставить знакомые предметы. Ну или даже в новом попытаться сделать привычную ему обстановку!: (
Больше ничем помочь не могу: (

Ли Иодо

Рыбка действительно может погибнуть от ошибок допущеных при пересадке.
Да. в жизи бывают печальные дни, когда уходят любимые близкие. .
Это будет поводом поговорить о смерти, как естественном процессе, который происходит в нашем материальном мире.
Пойдите ВМЕСТЕ на рынок И купите новых. НЕСКОЛЬКО!! ! РАЗНЫХ!! ! какие ей понравятся.

Ма
Мария

рыбка умерла. срочно в магазин за таким же.