Юля Пархоменко

если дарить девушке и ее матери на 8е одинаковые цветы (розы) - это нормально? или матери стоит другие подарить (какие?)?

Юлия

своей девушке типа орхидеи или калы, маме можно пресловутые розы, но не красные, можно даже желтые)

Алексей Носков

дари разные цветочки

Лёха Гайван

девушке-розы
маме букет другой)
увидишь в цветочном

Евгения Мяус

Для взрослой женщины и для девушки, особенно если они родственницы, желательно разные.
Но если надумаешь розы, то хотя бы разного цвета.

Аркадий Подгорный

Для Девушки и Женщины среднего возраста цветы РАЗНЫЕ.. .
Подарок должен символизировать ЧУВСТВА.. . они не могут быть одинаковые!! !
Одинаковые букеты могут посчитать за неуважение 😞

Светлана

Разные дари, одинаковые не стоит, ИМХО.
Про цветы для мамы у девушки можешъ спросить. а про девушку - думай сам.