Masha Volkonskaya

почему наша власть до сих пор боится покойного Магнитского? сколько времени прошло после его смерти

Oleg Nakoshnyy

ну надо же как то отосратся КАК ТО ОПРАВДАТЬ ИДИОТСКИЕ НЕДАВНИЕ ПОСТУПКИ И ДУМЫ И ПРОЧИХ. . хоть перед своим народом. . Я ТАК ДУМАЮ ЧЕЛА КОТОРЫЙ ЭТОТ ЗАКОН НА ПОДПИСЬ ПУТИНУ СУНУЛ УЖЕ НЕТ, как и имидмекера который посоветовал пацана в пузо поцеловать и с таю дятлов на юг проводить..) ) ну не всмысле уже совсем нет РЯДОМ ТО БИШ В ПОМОШНИКАХ ИЛИ КАК ТАМ..))

Дмитрий Михальченко

Теперь будут до конца своих дней его бояться! И ПРАВИЛЬНО!!!

Anvar Fazilov

- Как говорил мой друг, покойник -,,я слишком много знал ,,