Йц
Йцукен

help. моя сестра замужем пять лет. с недавних пор это урод начал избивать ee по мелочам. как его проучить или наказать?

Andrei Sergeihev

уйти. зачем с уродом жить.

С*
Сергей ********

Вызвать полицию и снять побои.
А вообще, если сестра этого еще не сделала, в семью лучше не лезть. Может, ей это дико нравится и она боится, что он от неё уйдет.

Дмитрий Жуков

Я не верю, что мужей которые бьют своих жен можно "отучить" от этого. Сначало это мелочи, а потом и по-крупному пойдет.
Здесь еще нужно обратить внимание на семью мужа, как его отец относился к его матери. Если он бил ее, значит и для мужа вашей сестры это нормальное явление. Здесь выход либо терпеть, либо разводиться.

П2
Павел 2007

Разводиться. Лучше не будет

Антон

Бежать от него надо, а не учить!
Если сейчас бьёт, то дальше хуже! Люди не меняются!

Миргул Торобаева

Сковородкой его, если Вам это надо.!!! А так согласна с Галиной - это диагноз, его лечить надо, если Вам это надо!!!!

Денис Белоусов

Заявление в полицию и "снять" побои в трам пункте

Кармен Кинтеро

мелочи) не обращай внимания)

Николай Чернов

Это диагноз, Пусть уходит

Олег Манжиков

Если у вас есть отец, то пусть он с ним поговорит по-мужски.

Сархан Ализаде

Лучше наверное развод.

Лю
Людмила

купить друга Валеру (ролик про пистолет глянь в ютубе) скрутиь, связать, закинуть в багажник машины, отвести в лес, показать друга валеру, дать в руки лопату и сказать чоб рыл себе могилу, когда вырыет, скажи чтоб лег, а сам едь спокойно домой.... помогло многим и на всю жизнь