Лерочка

Вещие сны сняться часто, и вперед на несколько лет. Недавно начало сниться будущее ч. з. 15-20 лет, Как к этому относиться? +

В основном негативное сниться, вплоть до того как умрет человек и как проживет близкое перед уходом время.

Юрий Николаевич

Мне кстати тоже снятся вещие сны, точнее отрывки из жизни пару секунд, но в этот момент происходит что то ужасное. А на самом деле ничего не происходит, просто этот отрывок, но перетряхивает будь здоров, так что особо не переживайте

Станислав Бушев

Неисповедимы пути Господни!

Наталья Никишина

вы тоже из таких как мы! (: