Bogi

Доброго времени суток, час назад я проснулся от ужасного крика. Это была моя кошка. у Нее широко открыт рот и высунут яз

язык.. . частое дыхание, по симптомам это "Агония"....Может ли быть это временным инсультом? Кошке 15 лет (еще в 4 утра выглядела хорошо)

У нас сейчас 7 утра. . Клиники закрыты

Кирилл Егоров

позвоните в ветклинику!!!!

Марат

...была???

Даша Хандурина

Сердце.... Возраст.. И ищите в своем регионе ночные ветеринарные клиники. Это для вашего успокоения. Не факт. что помогут... Тем более. что агония.. Очень жаль вас и вашу кошечку... Быстро делайте укол камфоры. сульфокамфокаин... что у вас есть... Аптека работает?!!! бЫСТРЕЕЕЕЕЕЙ...

Наталья Миронова

очень жаль Вашу киску, но похоже ей не долго осталось...

Дина Никулина

езжайте в круглосуточную или вызывайте на дом ((
жаль кисуню ((