Елена Мишина

А Вы согласны с тем, что

"С тепличных огурцов начинается весна! " - Д. Медведев

А когда у Вас начинается ВЕСНА? с подоконников в феврале?

Светлана Бадреева

С начало посадки рассады

Алексей Горбачев

С прилета грачей! Как оживляется вся округа от их карканья!! ! И сразу всем становится ясно что зиме конец!

Матрос Април

А у меня весна начинается с осени. Когда заготавливаю землю на весну для рассады, собираю семена для будущего урожая. Покупка новых семян. А в душе весна наступает с наступлением солнечных дней, капели и проталинок. С пения птиц. С 8марта, подснежников и первых тюльпанов.

Тамара

Он что ни скажет -все мимо

Владимир Тимошкин

Когда в душе весна, то совершенно не важно, какое время года за окном и уж тем более, растут ли огурцы в теплице у господина Медведева.

Та
Танечка

в корне не согласен с бредом правительства

Надежда Телицына

весна начинается с больной спины.

Олеся

весна у меня начинается с очень яркого солнца.

Евгений Лайнопуло

когда солнышко пригревает, крыши очищают от снега и капель-капель-капель звенит ...

Лена

Из солнца, воробьиного хора в саду, кошачьих ансамблей под окнами дома, с подснежников и примулок, которые просто с цветами вылезают из земли еще вкрытой кое-где снегом, из зеленых стрелок нарцисов, покрасневших от холода листиков тюльпанов, любопытных почек древовидных пионов.

Ол
Олег

Не согласна. У меня весна начинается с подснежников

Любовь Виноградова

С высокого голубого неба!

Надежда Моисеева

Мимозой когда запахнет в доме, а на улице солнышко. Привет весна!

Андрей

Нет! Тепличные огурцы весь год.

Сергей Киркин

Это раньше так было. а сейчас, если следовать данной логике, то весна и не заканчивалась.

Светлана Макарова

у меня весна каждый год начинается с травм. В этом году опять. Поскользнулась на гололеде, упала. Подумала сразу, значит весна пришла.

an
anna-semenova

Когда пень в апрельский день -березкой стать мечтает!

Женечка Павлова

а Митяй прав!

Роман Постричев

С яркого синего неба и теньканья синички под окном.