Татьяна Корягина

как можно узнать на 100%что родиться девочка? как то можно спланировать?

Олег

Сильно, сильно захотеть. А потом полюбить своего ребенка, в независимости от пола

Алексей Звирюк

Нет никак нельзя сланировать

Serguei Vdovine

Никак)))

Юлия Говенько

только, обратившись к врачу генетику, а простым классическим способом - нет.

Антон

Никак- узи и то не 100%. Тем более никак.

Оксана Лукашова

а мальчика в роддоме оставите или аборт сделаете? что за ересь вы несете.. спланировать пол зачем то.. любите свое дитя такого пола какой есть (будет)

Елена Фролова

нормальным путем не реально =)) у меня тетя так долго планировала, в итоге- 3 пацана =)))
а вот в медицине не знаю.. может при искусственном.

Николай Гусаров

Спланировать никак нельзя, если только ЭКО сделать... А вообще Николай Долженков прав - сильно, сильно захотеть!

Юлия Черная

если так то есть теория что если опложотворение происходит с 11 по 15 день, то мальчик, а если уже к концу цикла, то девочка. Пока не проверяла (((