Денис Лагуткин

помогите пожалуйста, обясните что такое когнитивно-аффективная модель уильямса и помогите ответить на вопросы:

когнитивно-аффективная модель уильямса

1.какие из принципов и закономерностей позволяет реализовать в большей степени данная модель?
2.отражена ли полностью в данной модели структура педагогического процесса? Если нет то какие компоненты не раскрыты?
3.Какие факторы (внешние, внутренние) могут оказать наибольшее влияние на качество обучения в соответствии с данной моделью?

Кирилл Королев

зеркало не дает реальности -в отрожение есть целеноправленность!