Ладо Гигиташвили

ситуация такая: девочка пилотирует новую приору она ломается ездить нужно она садиться в древний ниссан

пилотирует месяц ее ласточку делают но она говорит я больше не хочу сов авто пром -хочу иномару где подвох ???

Василий Ганжа

Подвох в слове ""пилотирует", это как-то по-быдлому. Я угадал?

Татьяна Николаева

Пилотка какая то, а не водитель

Diana Adamiya

Подвох в том что древний ниссан лучше приоры, не?

S D

Через месяц ее иномарочка начинает сыпаться по страшному и девочка ждет каждую запчасть месяц . Поломки следуют одна за другой .

Юлия Яковлева

Лучше подержанная иномарка, чем новая от российского автопрома)))

Hellen Petrovskaya

не обязательно -я пилотировал всего 2 месяца эту -----------------пришлось пересесть на эту -

Иг
Игорь

Хотеть не вредно

Джон Скаво

Зажрались мажоры )

Mehroj Fozilov

я тебья не поньемаю

Павел Габур

запорожец это тоже иномарка

Светуська Пушистик

Да она отработала за сломанную приору своим телом. Слово ласточка именно про это. И потом её месяц.. . ну сами поняли уже.

Алексей Костенко

зафукали остальные учасники дор движа

На
Надежда

..я "бэшку" джип хочу, но в отличее от вас, пока честно работаю.. . гольф уже задолбал.. . нужно нескольо штук евро "лишними"... нал весь вложил.