Наталья Иванникова

Вы не знаете, сейчас нет какой нибудь газеты, призванной просвящать людей. Типа русской правды при декабристах.

Прошу прощения, это действительно документ. Не помню какие тогда газеты были, колокол вроде. А какие конкретно есть научные журналы, только умные.

Ха
Хариша

Есть куча научных журналов

Екатерина Романова

русская правда Пестеля? это газета? ? вроде это их так сказать документ, типа конституции. Ну а насчет газет. . не знаю, не видела