Александр Сергеевич

тоже мне здесь советчики (цы) навешаете свою точку зрения девушкам а потом она с вашим мнением идет к любимому и расста

ся! думать нужно! бабы любят припездеть и преукрасить! на это делайте акцент! моя бывшая тоже всем орала что я её бью хотя все абсолютно знают что я пальцем никогда не трону девушка! только её подруги верили и ненавидели меня!

Ар
Артём

Неужели такие дуры есть без собственных мозгов и только с тем, что ей уже внушили ВЫ?

Настя Станиславская

ну и бросил бы такую) и потом, причём сдесь её подруги? ) какое дело то до них?

Людмила Базлина

Всяка имеет свой ум голова!