Татьяна Маркина

чей это доклад и кто Автор, который так переживает за Христианство на Руси?

До 1930 года при советском режиме был убит 31 епископ, 1.600 священников и 7.000 монахов. Согласно данным, имеющимся на 1930 год, в тюрьмах на голодном пайке в том году находилось 48 епископов, 3.700 священников и 8.000 монахов и монахинь. Женевская Международная лига против Третьего Интернационала опубликовала данные на 6 августа 1935 года, которые говорят о том, что в России было арестовано, сослано или убито 40 тысяч священников. Почти все православные церкви и часовни были либо разрушены, либо закрыты для богослужений и превращены в клубы, кинотеатры, амбары и т. д.

Программа этих атеистических обществ в отношении половых вопросов хорошо видна из следующих требований, публично выражаемых на их собраниях и распространяемых в виде листовок:
1. Полная отмена статей закона, касающихся наказания за аборт, и право бесплатно делать аборт в государственных больницах.
2. Невмешательство в проституцию.
3. Отмена всех буржуазно-капиталистических предписаний в отношении брака и развода.
4. Необязательная регистрация в ЗАГСе и воспитание детей сообществом.
5. Отмена всех наказаний за половые извращения и предоставление полной амнистии всем лицам, осуждённым за "половые преступления".
Воистину, здесь мы имеем дело с методическим безумием, цель которого - умышленное уничтожение народов и их цивилизации и установление варварства в качестве первоосновы общественной жизни.
Где же искать тех, кто стоит за кулисами этого смертоносного всемирного движения? Кто придумал всё это безумие? Кто внедрил это в России и теперь пытается распространить это и на остальные страны? Ответ на эти вопросы раскрывает подлинный секрет

Кто этот радетель за Русскую культуру и духовность!?

В программе коммунистического Интернационала открыто и чётко говорится о том, что против любой формы религии должна вестись безжалостная и планомерная борьба. Ленин заявил, что "религия - это опиум для народа и разновидность сивушного масла". Эти заявления опубликованы в четвёртом томе собрания его сочинений.
На 2-м съезде атеистов Бухарин заявил, что религию нужно "уничтожать штыками". Губельман, который под фамилией Ярославский является главой Союза воинствующих безбожников СССР, сделал следующее высказывание: "Наш долг - уничтожить все религиозные концепции мира.. . Если для торжества одного определённого класса потребуется уничтожение десяти миллионов людей, как в прошедшей войне, то это должно быть сделано и это будет сделано".

ФАМИЛИЯ!???

Esen Umarov

Избранные речи и статьи министра
пропаганды и просвещения Третьего рейха
http://hedrook.vho.org/goebbels/

Юлия Андреевна

Вообще-то это речь Беббельса на очередном ежегодном съезде национал-социалистической партии Германии в 1935 году.

Кандрюкова Татьяна

А за одно сколько народа пожгли при крещении Руси тоже сюда бы!

Оксана @@@@@

Это сладко врет Геббельс: пытается внушить жертвам коммунизма, что фашиз - их союзник.

Дмитрий Янушевский

Проблема атеизма в СССР в том, что он был унижен до уровня религии со своими богами, храмами, книжками, символами, мифами. Даже мумия есть.

Анастасия

Программа этих атеистических обществ в отношении половых вопросов хорошо видна из следующих требований, публично выражаемых на их собраниях и распространяемых в виде листовок:
1. Полная отмена статей закона, касающихся наказания за аборт, и право бесплатно делать аборт в государственных больницах.
2. Невмешательство в проституцию.
3. Отмена всех буржуазно-капиталистических предписаний в отношении брака и развода.
4. Необязательная регистрация в ЗАГСе и воспитание детей сообществом.
5. Отмена всех наказаний за половые извращения и предоставление полной амнистии всем лицам, осуждённым за "половые преступления".

Не является ли все перечисленное необходимыми атрибутами современного толерантного и СВЕТСКОГО европейского сообщества?