Павел Евстифеев

слово "бог" можно определить как пустое и смело ЗАБЫТЬ без ущерба для МЫШЛЕНИЯ и реальной жизни и дел?

Ульяна

именно так и надо. слишком много его эксплуатируют и попы в своих узкокорыстных целях и дураки, надеясь на вечную халяву.

Женя Гуллер

ну конечно можно. только нельзя.

Nik Kl

можно и определить и забыть, Бог от этого не пострадает

Наталья ****

Чтобы понять что означет Бог вам дана целая ЖИЗНЬ и она покажет вам КТО такой Бог.
Всего Вам доброго.

Lo
Lolitta

уже давно поменялось значение сего слова, есть бог гитары, есть бог письма, это ЛЮДИ, реальные люди, которые делают своё дело отлично и приносят удовольствие другим.

Светлана

это слово удобно для общения, типа - бог с тобой, упаси боже и т. д. Нечем будет заменить:)