Александр Фатюхин

Стоит -ли в атеистическом обществе богатым делится с нищебродом, может есть другие пути безоблачности?

Елена Кувшинова

у нас далеко не атеистическое общество, сплошь все православные по статистике РПЦ и делиться эти богатые православные не желают... вот с нанопыли святейший деньгами нищим не помог, так и остальные олигархи поступают так же

Ба
Баркова

вылезай наружу из старой иудейской коробки в целый мир новых возможностей

Елена Свирина

сейчас уже всё перепутали и смешали. зачастую в церкви не верующие, а просто подсвечники! а нищеброды это кто?