Оксана Машкова

пришла устраиваться на работу взяли все необходимые документы а через некоторое время звонят и отказывают

еще попрошу у них отказ в письменной форме

Людмила Климанова

Ни чего не поделаешь. Вы же официально пока не были устроены. Сожалею ((((

Оксана М.

такое бывает.

Миша Гаевских

Без оформления вам не нужно было оставлять свои документы. А что они могли сделать с вашими персональными данными? Подумали?