Инок |Moнолит|

котёнок 4 мес. ходит к входным дверям и мяукает, скажите пожалуйста что он хочет, Заранее СПАСИБО!

ходит к входным дверям и мяукает, скажите пожалуйста что он хочет, Заранее СПАСИБО!

Алексей

У меня такая же ситуация! Один раз я не удержалась и открыла дверь посмотреть что он хочет он выбежал и начал удаляться в подъезде) ) попробуй тоже выпустить его разок и посмотреть что он хочет если побежит на улицу не отпускай)

Надежда Удалова

гулять он хочет, либо в туалет. . кто знает, что у кошек там на уме

Варвара Варя Саргсян

наверное за дверью пахнет кошками, вот он мамку и ищет. Или же неизведанный мир - вот и любопытничает заглянуть, что там)

Марина Винокурова

Может он уже приучен к тому, что тамтуалет?

Екатерина

запахи какие-то посторонние его там видимо привлекают.... лучше не давать ему выходить, иначе потом будет рваться еще больше.. . ничего не делайте, со временем интерес пропадет.