Альфия Левина

как вернуть деньги за планшетник который сломался

2 дня назад купили планшетник на 2-ой день он завис и больше не включался

Ев
Евгений

если это ipad попробуйте задержать одновременно клавишу "кружочка" и верхнюю клавишу включения, проверенно на себе 😉

Максим

иди с чеком в магазин)

Игорь

идеш в магазин и требуеш деньги, или обмен на такой же товар, если не хотят начинаеш ругаться (в рамках закуона) упоминуть роспотребнадзор ну еще чего.... реально проходит. главное чтобы не битый и чеки были