Nekruz

Атеисты ну что скора вашего головореза из мавзолея хоронить будем или он не достоин земли и земля его не принимает ?

Бауыржан

так не только его не принимает, ведь ваши жмурики тоже не захоронены, а не которые и по кускам растащены, вот нагрешили,

Вероника Крэш

хах вас послушать так все атеисты Ленино\Сталино поклонники)))

Владимир Дроков

Среди верующих гораздо больше было головорезов дружок

Андрей Сухинин

ну я еще не видела что бы земля покойников выплевывала. вот поклонятся святым мощам - это можно, это нормально. возить кусочки трупов - тоже умиление. а 1 лежит и всем покоя нет.

Лала Абдуллаева

Прошу прощения, а кумира верующих вообще земля не приняла - так его неизвестно куда занесло)))

Наталия Гончарова

Ваши на это место гермогена поместить хотят. готовьте лапти. Пока Ленин там лежит, бородатые в юбках- страх имеют. Как уберут, на Красной площади, на лобном месте, начнутся поповские судилища.

Тавриз Аббасов

ты сейчас не поверишь, но скоро ты сам будешь рушить церкви и храмы.

Наташа Томашик

С какой берёзы он наш? Его православная церковь растила, закону божьему учила. Атеистов в те времена не было.

Рустем Габдулвалеев

Это не наш, это ваш - еврейский, только конкурент.

Алена Каплун

Это произойдет одновременно с захоронением "ваших" мощей.

Рашид Алиев

спать мешает, что ли ???или по ночам является? или просто совесть не чиста ?

Татьяна

Сразу вместе с твоими мощами.

Anna Vologina

он на 2,10 см ниже уровня земли покоится....

Олеся Ткаченко

еврейчик пидорской он ваш!!

Алексей Рогожин

Мы его расчленим и по церквям отправим, в твои приход, его член пошлём, что бы ты отсасывал и чаще его вспоминал.

Ма
Марина

Не-не, его надо в мощи посвятить и лобызать

Сергей Сударев

Если бы бог существовал, он бы уж наверное вразумил этих идиотов, что коммунист не тождественен атеисту. А на то, что они сами додумаются до такой простой мысли, надежды нет — тут потребно божье чудо, не меньше.