Марат Токушев

Вопрос обычным девушкам! Сколько нежности и ласки, готова ты принять? И сколько сладких обещаний, можешь парню дать?

Кирилл Данилов

я готова всегда принимать ласку и давать ее мужчине и не одного обещания

Мария Афанасьева

Приму сколько дадут, отдам так же в ответ.
Обещания не даю.

Ал
Александра

каков привет.... таков ответ.... если тебя любят и не обижают зачем обижать того человека?...

Ян
Яночка

если любовь взаимна, то и чувства льются непрерывно... так что если люблю и на ласку и на слова не поскуплюсь...

Роман Шлыков

Приму сколько даст, отдам вдвойне. А обещания... пустых обещаний никогда не даю.