Анна Самадова

Зачем Бог сохраняет жизнь людям, которые уже не могут ему помогать?

Ольга Афанасьева

А есть люди, которые помогают Богу?

Любовь Задорожная

А что Вы под этим подразумеваете не может помогать Богу и что по Вашему значит помогать Богу ?

Артур

чтобы себе помогли.

Катюха Маркова(Агуреева)

Богу помошники не нужны!

Кирилл Митрохин

а, уже вот как, ему уже помогать надо стало?
Вы уж как-нить определитесь, он всемогущ или нет?

Инна

затем же зачем люди не дают умереть своим близким старикам и инвалидам, немогушим помогать, а то и явно мешаюшим.
мы в ответе за тех ...

Елена Пастухова

Зато без тени сомнений забирает жизни тех, кто ему помогает. Бредятина.

Сергей Омельчук

Зачем дети заботятся о родителях, которые уже не могут дать им денег.