Елена Хлякина

Китайские пластыри. Я не хожу, но похудеть хочу. В моем состоянии были бы хороши китайские пластыри. Помогут ли?

Garik

рот им заклеить надо, точно похудееш

Подкорытов

Я не думаю что пластырь Вам поможет похудеть, я знаю другой способ как похудеть и поправить свое здоровье! Я сама так похудела с 85 до 65 кг. и здоровье поправила. Если желаете узнать как похудеть, то пишите мне!!!